Naruto Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Legend » - Дома » Дом Дейдары


Дом Дейдары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Единственное чем этот дом отличается ото всех остальных, это работы его же рук из глины

0

2

====Начало игры===
Пыльная дорога, резкий порывистый ветер, сизые тучи над головой - все предвещало изменение погоды. Хотя сейчас трудно было сказать пойдет дождь или нет, но природа словно уже готовилась к нему. Ласточки в небе летали низко, будто предупреждая о приближающейся грозе. Душно, было неимоверно душно, хотя солнце всего на минуту выглядывало из-под покрывала облаков. 
Итачи не спеша шел по старой истоптанной дороге вдоль леса, которая тянулась бежевой ниткой на несколько километров вперед и скрывалась за пригорком. Но Итачи не нужно было идти так далеко. Он свернул с дорожки в лес и направился к уже давно знакомому месту, хотя он тут бывал не так часто.
Черт, и угораздило Лидеру отправить сказать об этом этому психованному блондину именно меня. Наверное, я ему что-то когда-то сделал нехорошее, вот он и решил расплатиться со мной. Не хочу я туда идти, но делать нечего. Приказ есть приказ. Придется сразу же засунуть в уши затычки, а то от его извечного крика я могу и оглохнуть. И как его еще Сасори терпит?
Пройдя так немного, Итачи набрел на небольшой дом. Это и был дом того самого психованного блондина - Дейдары.
Хм, хоть я и не верующий, но помолиться Ками-саме все таки стоит.
Итачи поднялся к двери и дернул ручку. Дверь оказалась заперта.
Хм, интересно, он есть дома или просто от воров охраняется?
Итачи поднял правую руку и постучал в дверь. Пока не было слышно ни единого шороха. Затем что-то зашуршало и Итачи услышал шаги.
О, он дома. Так где мои затычки? Нет, надо сделать равнодушный вид. Кхм, я готов... Вроде бы...

0

3

*начало игры*

Дейдара спал: так просто и нетривиально, что было даже смешно, но ведь подрывник тоже был человеком, хотя и человеком искусства. Руки достаточно быстро прижились, хотя немного портили всю картину идеального тела шиноби. Ему снилось что-то не особо приятное, от чего юный блондин нехотя ворочался в постели, время от времени издавая непонятное мычание.
-Кто там еще пришел? проворчал он нехотя и поднялся с постели, зачесывая волосы назад и стараясь осмотреться, дабы составить полную картину будущих своих действий
Дейдара медленно подошел к двери, открывая ее нараспашку и сонно глянул на пришедшего: кто бы мог подумать, но перед ним стоял Итачи Учиха.
-Итачи, чего тебе понадобилось здесь? он протер глаза, все еще сонно глядя на пришедшего шиноби: может именно из-за того, что он недавно проснулся, парнишка был более менее спокоен, даже перед лицом своего вечного недруга.
Подрывник зевнул, жестом приглашая Учиху зайти в свой дом

0


Вы здесь » Naruto Legend » - Дома » Дом Дейдары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно