Naruto Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Legend » - Принятые анкеты » .| Uniquely Beauty


.| Uniquely Beauty

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета персонажа

1. Имя/Фамилия
Карин / Karin
2. Возраст
16 лет.
3. Ранг
Нукенин
4. Внешность
У Карин довольно незаурядная внешность. Розовые волосы, в некоторых местах постриженные "ёлочкой". Глаза у девушки розово-карие. Чаще всего можно увидеть Карин в очках, в чёрной овальной оправе. По "экипировке" девушки можно понять, что она плюёт на границы разумного в плане одежды. Девушка одета в блузку, "расстёгнутую" в области талии так, что пупок у девушки видно. На ногах у девушки короткие - ну совсем короткие! - шортики. Обувь Карин - длинные - очень длинные! - сапоги на невысоком каблуке. Внешний вид даёт небольшое представление о характере Карин.
http://i046.radikal.ru/0911/24/8db6d32b8a75.jpg

5. Характер
Отвратный. Девушка своенравная, довольно раздражительная. У многих первое впечатление о ней остаётся далеко не самое сахарное. Карин гордая, чаще всего в ласках и в сочуствии не нуждается. Она любит всем заправлять, ей нравилась её предыдущая должность - следить за тюрьмой. На едине с Саске девушка мила, как никогда. Она готова ради него практическе на что угодно. Что касается Суйгетцу - девушка порой не переносит его (но тут может быть скрытая даже для самой Карин симпатия, ибо её отношения с Суйгетцу похожи на отношения Сакуры и Наруто) К Джуго девушка абсолютно равнодушна, ибо она плохо знает его. Относится к нему исключительно, как к сокоманднику - не более.
6. Биография
О прошлом Карин мало что известно. Не за долго до образования команды "Хеби" ("Ястреб") девушка работала тюремщицей у Орочимару. Работа по складу характера девушки, доставляла оной массу удовольствия. Появление Саске в жизни девушки сыграло не малую роль. Дело в том, что однажды около девяноста заключённых сбежали из тюрьмы, и Орочимару велел Карин и Саске разыскать их. Благодаря своей способности выслеживать человека по его чакре, девушка выследила всех. Саске в свою очередь следовал указаниям Карин и через некоторое время все заключённые были пойманы. Карин заинтересовалась сначала лишь способностями Саске и его происхождением - как никак, клан Учиха. Позже девушка заинтересовалась и самим юношей. После смерти Орочимару Саске и Суйгетцу пришли в тюрьму, в которой работала Карин. Саске предложил девушке пойти с ними, и вступить в команду "Хеби". При Суйгетцу - тот в свою очередь неимоверно раздражал Карин - девушка отказывалась вступать. Но как только она осталась на едине с Саске, девушка сказала, что принимает приглашение. Она пыталась очаровать Саске, но тот оставался холоден. При Суйгетцу Карин иногда говорила про её какую-то цель, которую она выдумала, не желая признавать при синеволосом парне свою привяанность к Саске. Впрочем, можно сказать, что именно Учиха является целью Карин ^ ^
7. Техники
  Kawarimi no jutsu - замена тела бревном.

    Henge no jutsu - превращение в любой предмет.

    Kai - дзюцу, которое разрушает иллюзорное дзюцу, примененное на пользователе.

    Bunshin no Jutsu - клон.Количество зависит от чакры.

    Kage Shuriken no Jutsu - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

    Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки

    Kage Bunshin no jutsu-техника теневого клонирования.

    Bunshin Daibakuha no jutsu - эта техника создает Теневого Клона, который взорвется на команде, потенциально убивая или повреждая тех кто был в радиусе поражения.

    Kegge - Genkaem - Против этого персонажа скрытые атаки невозможны. Врождённо дзюцо клана Карин. Спомощью этого дзюцу девушка почувствовать и узнать чакру любого совершенно человека, находящийся даже на большом расстояние от куноичи. Также Карин может по чакре распределить где находится человек, также чувствует смерть того или иного человека.

    Interrogation Technique - Гипнотическое дзюцу, при котором жертва говорит всё что надо куноичи. Чтобы выполнить эту технику девушка становится напротив противника и дотрагивается двумя пальцами до лба врага, после этого Карин может выведать всё что ей надо, а также заставить делать жертву всё что угодно.

    Magen Narakumi Sabi no Jutsu - дзюцу может применятся сразу на несколько противников( массовое дзюцу). Разновидность Kokuangyou no Jutsu. максимум на 3 персонажей. При этом Карин погружает сразу несколько противников в бесознательное состояние, при котором девушка может как бы управлять сознанием врагов,сводя их с ума. В таком состояние враги ничего не видят и не слышат. Так же это дзюцу может применятся как для нападения так и для защиты.

    Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent) - парализуещую дзюцу, при этом жерва погружается в бессознательно состояние, но при этом может видеть и слышать. При использывание этого дзюцу на противнике, жертва Карин в подсознание видит свою изощьрёную смерть. При этой техники враг может быть парализован или некоторое время не может двигаться.

    Shousen Jutsu - Mystical Hand Technique - Лечебно дзюцу, при котором Карин сосредотачивает некоторое количество чакры в руках и при соприкосновение с раной, повреждённый участок тела заживает быстрее.

    Suitonaibakufu - техника огромной волны.

    Suiton: Suiruudan - техника водяного дракона.

    Suiton: Suidzinhagy (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.

    Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.

    Mizu Bunshin no Jutsu (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона.

    Suiton: Bakusui Shoha (Water Release: Exploding Water Shockwave) - выстрел воды из рта. Заполнение близ лежайшего пространства водой.

    Suiton: Goshokuzame (Water Release: Five Eating Sharks) - атака пять акул.

    Suiton: Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма.
     
    Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.

    Тотон (прозрачный переход) - Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.
8. Страхи/желания
Карин как правило всем своим видом показывает, что хочет быть с Саске, а так же дать по кумполу Суйгетцу, но кто знает, что у неё в душе оО"
9. Оружие

10. Дополнительно
Да сказала всё, вроде..

Анкета участника

1. Опыт игры
1, 5 лет, нав.. Может меньше чуть-чуть..
2. Связь с вами
Дей-дей свяжется ^.^
3. Посещение
КД или ЧД..

Пробный пост
Можно тот же, который на прошлой роле?
Карин, Саске, Суйгетцу и Джуго шли по лесу. Карин мельком взглянула на Саске. "Саске вечно такой задумчивый.. Ну да, он же мститель.. А ведь, получается, что я только ради него пошла с ними.. Ну не ради Суйгетцу же! а у них у всех есть свои цели, стремления.." - Карин поняла, что слегка ощущает себя белой вороной среди этой компании. Затем, взглянув на Джуго, Карин подумала: "Нет. Вот, Джуго тоже пошёл за Саске только потому, что Саске - это Саске. Человек, который ему дорог. Но я не хочу быть такой, как Джуго! Он монстр, хотя его тоже можно понять.. Я хочу быть такой, как Саске.." - девушка ещё раз посмотрела на Саске, и замечталась, блаженно прикрыв глаза. Она думала о том, как хорошо было бы, если бы они с Саске были вместе. Как только девушка почти полностью погрузилась в мечты, сзади раздался стон Суйгетцу: Я больше не могу идти! Я устал... Саске, мы уже давно не отдыхали.. - ныл он. Карин резко остановилась. На её лбу появилась вена, она резко, с размаху заехала Суйгетцу по лицу.
- Ты что, совсем придурок?! Зачем тебе останавливаться каждые пять минут?! Что ты ноешь, как маленький??! Тебе заняться больше нечем?.. - отчитывала девушка, попутно колотив Суйгетцу. Тот пытался защищаться и что-то бормотал в своё оправдание, ещё больше раздражая Карин. Тут девушка резко остановилась, посмотрев на Саске - тот медленно продолжал идти. Карин вдруг почуствовала себя глупо. "Боже, как наверное это глупо выглядит со стороны.. Саске, возможно, подумывал, как бы сбежать от нас.. Два психа..!" - огорчённо подумала девушка, встала и гордо отряхнулась. Не сказав больше ни слова Суйгетцу, девушка молча, пешком догнала Саске, еле удержавшись, что-бы не побежать. Суйгетцу шёл сзади, с Джуго. Карин подумала: "Жизнь в последнее время становится такой скучной.. Когда же мы с Саске останемся наедине?" - немного расстроенно подумала девушка, так как от Суйгетцу с Джуго отделаться ей никак не удавалось. Она заметила, что они уже идут больше 4х часов подряд. "Для Суйгетцу это рекорд.." - усмехнулась про себя девушка. Здесь мы остановимся - спокойно сказал Саске. Они набрели на небольшую пещерку. Карин посмотрела на Саске, в который раз понимая, что влюблена в него. "Ладно. Впереди новый день. Саске будет моим.." - в который раз пообещала себе Карин.

Отредактировано .karin (2009-11-29 14:54:22)

0

2

.karin
Чудо мое, техники выделить забыла) А так, я уже проверял сию анкету, так что да) Кроме одного, чакра воды и чакра огня сочетаться увы не могут, тем более владение огнем на таком уровне. Это умеют, увы, только Учихи, так что убери огненные техники.

0

3

Deidara написал(а):

Чудо мое, техники выделить забыла) А так, я уже проверял сию анкету, так что да) Кроме одного, чакра воды и чакра огня сочетаться увы не могут, тем более владение огнем на таком уровне. Это умеют, увы, только Учихи, так что убери огненные техники.

Дё? Оо
Не знала, ссорьте о_О

0

4

Всё, исправила!

0

5

.karin написал(а):

Дё? Оо
Не знала, ссорьте о_О

Именно так. Чакра может сочетаться, как например, огонь+молния, но сие тоже Учихинское) А противоположные стихии не сочетаемы, да)

0

6

Deidara
Ок .)
Ну так я от тебя принята?
*Ждёт Ита-куна*

0

7

.karin
Принята

0


Вы здесь » Naruto Legend » - Принятые анкеты » .| Uniquely Beauty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно